Почему вело мастера глупые и не понимают велосипедах ничего?
Обратился к двум мастерам с проблемами тормозами и с переключателем проблему не решили поковырялись типа сделали и ничего не изменилось
Купил у одних покрышки новые поставили и накачали меньше 2 и говорят больше нельзя,а то лопнет
Я говорю тут даже 3 нет ,а они говорят здесь больше 3 и когда я проверил давление своим насосом давление показывало меньше 2 и они начали говорить мол ошиблись
Откуда такие мастера берутся? Так и с компьютерными мастерами,с юристами, адвокатами и со многие специалистами, которые не знают в работе элементарных вещей
Откуда все это берется или в России специалистов не обучают???
Жертвы ЕГЭ. Пожинаем плоды современного образования. https://rutube.ru/video/12dfde4e2672b530af0cb5e685a3200c/
Так ты же единственный великий специалист, куда им до тебя.....
Я знаток😎