Образовательный путь

Куда поступать Юридический или Медицинский?

И по биологии и химии и по обществу и по Истории 5 и все предметы норм . Но именно история с детства нравится видео люблю всякие смотреть про историю читать про историю и так далее

Военный

Да посрать, будь уборщицей говорят там мусорная инфляция и можно большие бабки поднимать

А что есть разница? - По моему медик 90 процентов времени отчеты пишет. Или вон засудили врача Майкла Джексона... Так что надо эти профессии соединить уже.

после юридического больше шансов что таксистом

Тракторостроительный