Идете ночью домой, вам в спину орет пьяный мужик лет 50-60. Ваши действия?
Орет, вы игнорите.
Он: -иди сюда я сказал! Иди сюда су*ка!
Ваши действия?
1) Залить перцовкой
2) Перцовки нет, поэтому дать в челюсть и пойти дальше
3) Ускорить шаги и убежать от него.
4) Свой вариант.
ну орет и пусть орет, мне-то что - пойду дальше
Давно не встречал на улицах подобных персонажей. Повывелись. Либо передохли, либо закодировались, либо пьют дома. Ну а если представить гипотетически подобное, то либо 2 и 3 варианты, либо 4. Хотя, не знаю, что может соответствовать последнему варианту. Короче, действовать по обстановке.
У нас во дворе каждый день алкаши орут.Значит всё хорошо и можно спать спокойно.
Скажу чтобы шел домой и проспался, а то с участковым познакомлю.
Последний раз таких кадров встречал лет 25-30 назад...
Звони 112 и услышишь как для них важен твой звонок. Сообщи правонарушении которое заключается в нарушении закона о тишине в ночное время, распитие в общественном месте спиртных напитков, угроза насилия точка Они тебе должны рассказать Какие действия ты должен предпринять до приезда наряда полиции. Заставление места преступления тоже предусмотрено ответственность Какие за недонесение и не предотвращения противоправных действий.