Боль в суставах
Приветствую
Такая ситуация!
3 дня кололи уколы от боли в шеи, какие именно уколы не знаю.
На последней день укола поднялась температура, но я не знаю простыл я или нет . И начало ломить суставы , Но это не от температуры потому что боль очень сильная . Болят по всему телу даже пальцы на руках. Сделали укол от Температуры. И ещё сильнее стало болет. Температура уже прошла а боль нет.
Может ли это быть от уколов?
Помогите пожалуйста
Ну суставы ломит от температуры, она же интоксикацию вызывает организма. Вряд ли препарат от болей в суставах вызовет боль) я колола недавно хондрогард от болей тоже, вообще никаких неприятных ощущений, хорошо переносится
Откуда ты пишешь,Лунтик? Где тебя привязали к кровати? Кто тебя мучает уколами без названия?
Возможно реакция на лекарство, это вопрос к врачу, который назначил.
Стареешь
Привет! Боль в суставах после уколов может быть побочной реакцией на препараты, особенно если у вас была аллергия или индивидуальная непереносимость. Также возможно, что возникло воспаление. Рекомендую обратиться к врачу, чтобы выяснить причину и получить адекватное лечение. Берегите себя!