Взаимоотношения с молодым человеком и разговоры об совместной жизни
Хотела бы узнать мнение)
Встречаемся с парнем 4 года, сейчас нам по 19 лет, я предлагаю съехаться, так как общий бюджет составляет 80.000 в месяц, чего я думаю достаточно на двоих
Парень говорит, что этого очень мало, и мы будем жить от зарплаты до зарплаты
Зарабатывать он на данный момент больше не может, так как учится в университете, и учиться ещё год
Что посоветуете? Забыть про это, и дальше продолжать жить с родителями в ожидании чуда, или разговаривать ещё?
Явно он не из за денег переживает, просто боится оторваться от родителей, или просто они ему не разрешают это делать, вот он и придумал отговорку
врётт
Он просто не хочет. По-моему, повторно заводить разговор - это унизительно