Политические дебаты

Украинцам уже просто нечем думать ?

Там одни эмоции остались в головах. И украинцы этими эмоциями живут. Но некоторые россияне все считают дни и битвы, которые продувают украинские боевики, и приговаривают, что вот, мол, сейчас, после такого-то разгрома украинцы точно одумаются и поумнеют. Ничего подобного. Не поумнели. И ярким доказательством того, что у них в башке опилки, сдобренные злобой и ненавистью к России и всему русскому, является недавняя удачная рекрутинговая кампания, что провела Банковая. Да-да, в украинские региональные ТЦК радостно потопали тысячи малолетних украинских дебилов, согласные подписать контракт с ВСУ за обещанный миллион гривен, который отдадут молодому чубатому идиоту когда-нибудь потом ?

Да.
Русская армия настолько беспомощна, что неспособна победить солдат, которым нечем думать.

А кто им разрешит думать, если сам Клоун - марионетка британцев, которые просто вырвали колонию у Трампа из под носа...)

кастрюли мешают думать

Боевиками, тролль-провокатор, называют членов неформальных организаций.
А Украину защищают солдаты ВСУ.

Это просто российская пропаганда для оправдания войны использует клише "украинские боевики".

Прдувают битвы?! А что же россияне 1141-й день не могут Донецкую область взять?!

... , да и некем.