Как обновить браузер гугл хром?

Оксана Храмовских Профи (895), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Лишь Моника Гуру (4605) 3 недели назад
В магазине приложений
Оксана ХрамовскихПрофи (895) 3 недели назад
магазин расширений?
Лишь Моника Гуру (4605) Оксана Храмовских, приложений. У вас компьютер или телефон?
Лишь МоникаГуру (4605) 3 недели назад
В поиске наберите google chrome и нажмите обновить там кнопка должна быть
Оксана Храмовских Профи (895) Даниил Литвиненко, и все пароли и расширения уйдут?
майкросов эйдж есть
Лишь Моника Гуру (4605) Оксана Храмовских, зайди в меню виндовс (квадратик снизу самый левый) дальше в поиске набери microsoft store
Остальные ответы