Философский вопрос
+4Прочитай этот текст
Ты — это не твоя работа. Ты — не количество денег в банке. Не твоя машина. Не содержимое твоего бумажника. Ты — не твои е***е шмотки. Ты — поющий и пляшущий мусор этого мира.Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу. Если можно проснуться в другом времени, и в другом месте, нельзя ли проснуться другим человеком? Без боли, без жертв у нас ничего бы не было. Как у первой обезьяны, запущенной в космос. К чёрту то, что ты знаешь. Тебе нужно забыть о том, что ты знаешь, в этом твоя проблема. Забудь о том, что, как тебе кажется, ты знаешь о жизни, о дружбе, и особенно о нас с тобой.
Ты олигарх? Это такая история когда деньги счастье не принесли?