Вопрос о сестре
Сестра 3 дня назад покурила травку (хотя может и не трава была это хз) ей 13 и теперь говорит что некоторые предметы она видит иллюзорно и искаженно и в вещах замечает то на что не обращала внимание раньше. Цвета говорит видит ярче, некоторые смайлики и картинки видит в искаженном виде. И в вещах видет каждую деталь и тд. И сейчас у нее до сих пор это осталось
Надо что то с этим делать? Или ждать пока само пройдет?
Расскажи маме
Пускай еще покурит, может пройдет после добавки
По идее пройти должно, но вообще не ясно что она там курила, вохможно повредила что-то, по хорошему к врачу надо
это аутизм начался простимулировала
прикольно если она прикалывается. Где то можно купить тест на наркоту, в аптеках вроде