Помогите разобраться в плане учёбы
Мне сейчас 14 лет, и я понял что среди всех предметов мне не даётся только злосчастная алгебра с геометрией, я делал упор на их изучение, конспектировал одну и ту же тему по несколько раз, и все бестолку, учусь на 3, но зато все остальное даётся очень даже легко, 4 точно есть, и вот теперь позник вопрос, может мне все же сделать упор на химбио предметы? Если же они даются, что бы прям 5 была, потому что зубрить одни и те же темы, и ничего не понимать это ужас
А не посоветоваться ли тебе по этому вопросу со своими родителями, они тебя лучше знают, в отличие от интернета.
Прямо вот так ничего-ничего-ничего не понимаете? А вопросы учителю задаете на уроке, переспрашиваете про непонятное? Чего там в алгебре такого сложного, там же формулы одни? А репетитора нанять не вариант, в семье совсем туго с финансами? А с профессией определились? Тогда и направление легко будет выбрать.