Что делать с одноклассницей?
Ребята, у меня есть одноклассница, ей вроде нравится, в школе подходит что-то говорит, изредка хочет заключить длинный разговор, даже когда нет сильно темы. Иногда, я хочу поставить наше общение на уровень выше и пишу ей в тг, она обычно либо теряет мое сообщения (как я думаю из-за того что у нее много каналов в тг), либо отвечает, может даже очень по доброму и открыто ответить, но потом обычно быстро выходит из сети. Отношений она вряд ли хочет, но я вижу что она хочет и готова со мной общаться. Что мне делать?
А ты на ней жениться что ли собираешься? А если не собираешься то чем она тебе покоя не дает?
Ты живи как живется, хочешь общаться - общайся, не хочешь общаться - не общайся. Какие в этом проблемы?
Ударит её надо кулоками!
Она ещё куклами не наигралась, поэтому и играет с тобой. Переключи свой взгляд на другую одноглазницу...