Почему в мужских туалетах около писсуаров не висит туалетная бумага? Как мне по большому тогда ходить?

В женском при этом у каждого писуара по рулону. Где справедливость?

Зато над писсуарами часто висят плакаты с тётками, разглядывающими известно что.
Это очень весело, потому что можно перед уходом плюнуть в лица или намазать их помадой, маркером, а ещё лучше - гудроном.

А пальцы тебе зачем:?

а откуда такое знание предмета. что в женском туалете находится?

носи с собой горшок и ср.. туда.

Не ломись в женские туалеты...