Бухгалтерия. Увеличение балансовосой стоимости оборудования.
Руководитель смежного отдела "планирования и закупок" утверждает, что нельзя докупать оборудование по договору к комплексу, который был приобретён по контракту, дескать таким образом она не сможет увеличить балансовую стоимость комплекса на стоимость докупаемого оборудования (ссылается словами на ФЗ).
Прав ли данный руководитель или бюрократствует.
Ведь можно сделать корректно в рамках закона, а можно и слишком правильно, через все бюрократические проволочки. Оборудование должно ввестись в эксплуатацию через три дня!
да он бюрократствует можно же просто сделать допсоглашение и все будет нормально