Между фразами "Я тебя люблю" и "Я тебя обожаю" есть ли разница? Как думаете, в чём?
Я сам разные мнения слышал: и о том, что "обожать" - даже сильнее и лучше, чем любить; а также наоборот - "любить" - это высшее проявление чувств именно любви, а "обожать" - сродни страсти или сильному влечению. Но я склонен думать, что признание в любви - всё же ценнее, чем в обожании.
Ну это примерно как- "я люблю пикник с шашлыками" и " я обожаю пикники с шашлыками" . ))))))))))) Со вкусом сказано)))))
Это просто слова, причём минутные.
Слова, это вода.
ну...слова разные...
Какая разница что говорить. Женщина судит не по словам, а по поступкам. А то на словах можно обожать, а на деле - относиться снисходительно и ничего не делать для своей девушки.