Как называется психическое заболевание
когда человека начинают чморить у него нарастает нервное напряжение и начинает хуже работать соображалка
В этот момент:
Он может импульсивно скачать что то не подумав
Начать чесаться от нервов(хотя зуда нет)
А в некоторых случаях накинуться на обидчика или начать резать вены на руках
Если у тебя такое, то стоит сходить к психологу. Нельзя самому себе ставить диагноз, или просить об этом не специалистов. Все познается у врача.
Что то вы всё сплили в одну кучу. Гнев не являеться психическим заболеванием. Раздражение человеку присуще вне зависимости от наличия заболевания.
Бешенство
Расстройство личности
это похоже на какие-то серьезные проблемы с психикой, типа тревожного расстройства или что-то вроде того