Девушка которая мне нравится на меня не смотрит(
Дня два назад, Сидел Я на английском и тд пришла наша параллель и девочка которая мне очень нравится попросилась выбрать человека который пойдет к доске, она выбрала меня и я как обычно сказал ставьте два, потом её подружки сказали то что я ей нравлюсь и тдп в шутку типо но я как баран воспринял это как за намёк , Сегодня мы стояли на крыльце и она вообще на меня не смотрела от слова совсем на других смотрела именно на меня как будто не обращала внимания че делать мне она уже нравится
"на выбрала меня и я как обычно сказал ставьте два" - так ты тупишь и пасуешь. Какие шансы то? Надо стать смелым и умным.
не обращать не неё внимания в ответ !
Да забей на неё, раз не смотрит на тебя, то никакой любви тебе с ней не видать увы
(без тупых цветов) просто подойди к ней наедине. Можешь сказать, что она тебе симпатична, а можешь не говорить. Просто пригласи ее куда-нибудь. В идеале что-то связанное с ее интересами (если знаешь). Если нет, то пригласи туда, где тебе было бы комфортно (и девушке тоже)
Пара недель и начнет нравиться другая