Как вернуть доверие мамы?
мне поставили родительский контроль из за долгого засиживания в телефоне.сначала все было нормально: если время заканчивалось, то я спокойно сидела. потом меня переклинило: я стала сама себе продлевать и продлевала до 6 часов. так каждый день. у нас часто происходили скандалы из за телефона, еще до родительского контроля. мое ограничение было 1 час, но я ослушалась и уже в 4 раз. я потеряла доверие и хочу его вернуть, что делать..?
Дела делать или объяснить попробуй ситуацию. А ещё круче компромис сделать, чтобы и ты довольна, и мама
Хз, раньше всё молодое поколение не сидело дома уставившись в мониторы и смартфоны. Мне мама тоже давала 1 час на "поигрушки" за компьютером и знаете, мне хватало.
Никакой трагедии не произошло, чтобы так описывать ситуацию. Советую больше обращать внимание на жизненные моменты и не стоит менять реальность. Больше проводи времени с родителями, т.к. они не вечны. С возрастом это придет.
никак, у меня не получается
ходи в школу получай пятерки старайся
Никак