Рост, тело, генетика
Как просто максимально вырасти? У меня очень плохая генетика: мама 159, папа где-то 174, а мне 12, и я 172, но я хочу выжать самый максимум и стать ростом 200, подскажите как это сделать? Мне для баскетбола надо
Пей растишку
жри курицу спи много висни на турнике молись генетике авось попрёт до двух метров
12 лет, еще все впереди, не парься, вырастешь. виси на турнике, бегай, прыгай. ешь нормально и все будет класс. 2 метра кнш вряд ли
Думаешь рост 200 это круто? Если ты в свой 12 лет 172 то куда тебе еще расти думаю за 3-5 лет доберешься до двух метров а так советую на турнике висеть по 5-10 минут
рост зависит от сочетания генов в момент зачатия и от питания
больше чем заложено не стать
с 14ти начнешь рости
на сколько узнаешь в 16ть а окончательный итог в 20-22
сейчас рост немаленький