Как решить вопрос с девушкой?

Планировал с девушкой приехать в 20 апреля..
Я ей говорю что приеду но она сомневается..
Я не смог собрать подарки из за того что лежал в больнице...
А потом она расстроилась и сказала что я думаю только о себе и о своём здоровье и что мне мои родители важнее девушки..
Что делать? Я правда хочу к ней приехать но она не верит. Я не эгоист

Какие же вы омежки боже. Вы готовы ехать за сотни киллометров к своей крале. Ты ПЫЛЬ под ногами женщины

Я тоже тебе не верю.

А что это за место -20 апреля, где-то на море?

Придется брать кредит, покупать подарки и почти ползти на коленках чтобы доказать ее неправоту. В другой раз поменьше говорите про свои планы, тогда и в 20 апреля уложитесь.

А вы можете ВНЯТНО писать.
Это вот КАК понимать: Планировал с девушкой приехать в 20 апреля.. КУДА вы с девушкой собрались поехать?
ВЫ считаете, что девушка с вами ради подарунков?
Вышли из больницы и купили подарок.
И да, ей прямо и скажите, что ваше здоровье дороже её. И ваши родители дороже её. Ибо она вам КТО? А там родители.
Что делать? Поехать. Мужик сказал = мужик сделал.