Не скрывается номер в тг
кто знает, можно ли полностью скрыть номер в телеграмме? я в настройках конфиденциальности ставлю «никто», захожу с другого аккаунта/телефона, номер есть
видимо ты номер другого телефона сохранила,поэтому наверное виден номер,так как он показывается контактам,а также тем кто вас сохранил
Люди, которых вы добавили в список контактов, смогут видеть ваш номер телефона
возможно у тебя твой же номер телефона в контактах, поэтому не скрывается для него