Фильтр\эффект для фото

alexxxo Знаток (494), открыт 3 недели назад
существуют ли фильтры чтоб делать такой эффект на фотки? ( это если что скрины из сериала )
5 ответов
юра шот Просветленный (24022) 3 недели назад
в редакторе накрути контрастность , цветность и размытие чуть и все !
Mic2001 Мастер (1254) 3 недели назад
Фильтр называется Glow (Свечение). Можно сделать его руками или скачать готовый плагин.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (308719) 3 недели назад
Простое решение: дубль слоя - размытие по вкусу - режим "экран" - прозрачность по вкусу.
Danil Buriak Просветленный (31167) 3 недели назад
рассеяное свечение фильтр похож