Как относитесь к чужому бреду, иллюзиям, домыслам и фантазиям?

Наверно тоже как то с четырех сторон подходить.

Фантазии умение как говорится - развививать креативность)
Ну, для профессионализма это нормально.

Домыслы... прежде чем войти в понимание.
Свои медные затертые пять копеек в дополнение.
Можно предупредить не лезть по перек батько.

Иллюзии, это сложнее... почти непоколебимые утверждения.
Но обычно фундамент слабый.
Поэтому это легко, если человек мыслящий и ищущий ответы искренне.

Бред, это как говорится ближе к медицинскому термину.
А так душа больна. Дух присмерти.
Помочь можно, но спасать себя должен сам...
Иначе бред это омут... с чертями...)

Нормально. Неотъемлема часть нашей жизни.

А что ты с ними сделаешь?..ничего..и относиться надо никак..)

Спокойно. Они свои уроки ещё не прошли. Каждый с этим сталкивается.

например про плащеницу говорят щас по телику что отпечаталось лицо бога и это за гранью науки )) ...сейчас всё изобретено = во французской игре стратегической космической " мастер оф орион 2" там названия всех открытий конечное это государство а не у одного человека всё изобретено ...каждому нужно изобрести свои открытия человек в состоянии сам определить для себя тот минимум который ему нужен ... допустим мой минимум это медицина что бы была изобретена у меня в той мере что бы йа мог диагностировать себе болезни по анализам из частной клиники и программирование в той области что бы смог спрограммировать игрушки 1) бродилки двумерные 2) стратегии типа "герои власти и магии 3" и желательно для работы на случай денежной нужды либо медицины чуть больше либо програмимирования чуть больше ...пока что мне далеко до этих пределов ...
в общем про плащеницу и благодатный огонь много выдумок ...йа не знаю правду ни про плащеницу ни про благодатный огонь и не спешу узнавать ...достаточно того что йа знаю про боженьку ...там нету ничего сверх естественного в плащенице и благодатном огне ...