Регистрация на госуслугах.Банковская карта

Алексей Елисеев Ученик (83), открыт 3 недели назад
Мне исполнилось 14 лет,у меня есть детская банковская карта.При регистрации на госуслугах для дополнительной проверки и открытия новых функция у меня запросили мою карту,но она не подошла.Нужно в 14 лет заводить свою личную банковскую карту,если да,то какую ?
3 ответа
___ Искусственный Интеллект (883743) 3 недели назад
на госуслугах не требуется банковская карта
DeleskJX Мастер (1048) 3 недели назад
Удачи тебе, мой друг почти зарегался, царство ему небесное
Ivan Sviridov Оракул (71139) 3 недели назад
я бы не стал там светить свою банковскую карту. у меня там полный профиль, но моей карты там нет (и не будет!), мне 48 лет если что.

ты скорее всего на каком-то фишинговом сайте регистрироваться пытаешься.