Какая эстетика персонажа?

Какая эстетика подходит холдену колфилду из произведения «над пропасть во ржи»?
Можете написать или прекратить фото

Холден постоянно находится в движении: ездит в такси, пересекает улицы Нью-Йорка, танцует, меняет позы и движения. При этом важно не само по себе внешнее движение, а то, что с ним совпадает внутренний ритм жизни героя. Он действительно думает на ходу, в такт шагам принимает или меняет решения. 2

Также Холдену свойственна неприязнь к паузам, повторениям фраз, стереотипам. Фотографии раздражают его своей мертвенной неподвижностью: истинная красота, по его мнению, не должна быть неподвижной, иначе это предвещает смерть.