Почему большинство молодежи имеет красивое лицо и высокий рост ?
Почему среди молодежи большинство имеют красивое лицо и высокий рост, я постоянно вижу молодежь ростом выше 180, а уродливых на лицо и низких единицы, почти вся молодёжь красивая и высокая, в чем причина этого ? Почему среди них так много красивых и высоких, а реальных уродов и низких среди них единицы, почему большинство молодежи имеют красивые лица и высокий рост ? Почему уродливых среди молодежи и с низким ростом практически нет, а среди предыдущих поколений их значительно больше ?
страшил тоже хватает
Вот нахрена спамить-то? Потешить эго?
уроды дома сидят
мы крутые просто