Как называется разъем кнопочного телефона или где купить на него зарядку?

такие дела, нокиа c7 написано, но по запросу в инете совсем другой телефон (может кто еще знает че это вообще за мобила?) разъем напоминает соверменный type c
или вообще можно втыкать зарядку в один из портов слева?
нашел этого динозавра в шкафу, просвятите молодого
Разъём зарядки - это круглое гнездо посередине. А то, что похоже на Type C - это разъём для дата-кабеля.
зарядка вот

Там же микро USB справа на фото, разве нет?
А вообще у старых нокий, круглые коннекторы зарядки были. Тонкий и обычный ))
Под аккумом должна быть наклейка на которой модель указана.
Может Nokia C7-00? Проверь.
По твоему фото даже поиск по картинке не забацать в яндексе. Не тот ракурс.
это дата кабель, зарядка так и называется - тонкий нокиа. На фото точно не нокия с7!!!
Ого, а на такой древний еще остались? Хотя я на мотороллу разр находил на ям за 500р по альфе