Иду учиться на категорию B, могу ли я закончить обучение раньше 3-х месяцев, либо взять перерыв в три недели?

просто так совпадает что в середине июля еду в отпуск и примерно в это же время буду сдавать все конечные экзамены по вождению

Обучение ты можешь закончить раньше только путем расторжения договора,либо банально не ходить.Больше никак.
В остальном же,тебе надо не сюда,а к руководству школы обращаться,там скажут как лучше сделать.

Обучение на категорию B обычно занимает минимум три месяца, но при хорошей подготовке и интенсивной практике можно сократить этот срок. Перерыв в три недели возможен, если он согласован с автошколой. Чтобы учиться быстрее, скачайте билеты ПДД в интернете и занимайтесь дома — это поможет закрепить знания и подготовиться к экзаменам.

Ты хочешь куни??

Прокатишь меня когда права получишь?