Программирование
+3ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИНФОЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАДАНИИ 58-63
помогите пожалуйста сделать задание с 58 до 62,63 не нужно делать. Нужно сделать по учебнику Python Сборник упражнений Введение в язык Python с задачами и решениями Бен Стивенсон и что справа написано сделано за 20 строк на них не обращать внимание можно и меньше, просто нужно сделать до 20 или другое количество это я примерно
бро ну просто читай задание с 58 до 62 там просто фигню выводить или считать пиши просто короче и по факту не заморачивайся сильно там суть понять и все
короче брат помогу с 58-62 сделаю быстро чтобы понял не парься даже 20 строк норм
Подожди пока я учебниу прочитаю