Программирование

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ИНФОЙ НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗАДАНИИ 58-63

помогите пожалуйста сделать задание с 58 до 62,63 не нужно делать. Нужно сделать по учебнику Python Сборник упражнений Введение в язык Python с задачами и решениями Бен Стивенсон и что справа написано сделано за 20 строк на них не обращать внимание можно и меньше, просто нужно сделать до 20 или другое количество это я примерно

Учебник, если не видно упражнение, то упражнение будет находиться на странице справа будет написано принятие решения 53

бро ну просто читай задание с 58 до 62 там просто фигню выводить или считать пиши просто короче и по факту не заморачивайся сильно там суть понять и все

короче брат помогу с 58-62 сделаю быстро чтобы понял не парься даже 20 строк норм

Подожди пока я учебниу прочитаю