От колыбели до сада
+2Это реально любовь или я просто идиотка ?
Недавно я влюбилась в человека который пару раз сказал мне "приятного аппетита" и один раз сделал мне комплимент на счёт моего вида (внешности и образа). Я думаю что не нормально влюбится в человека просто из-за хорошего отношения ко мне, но мне действительно очень нравится этот человек. Нормально ли это, как вы считаете ?
ДополненЭтот человек - девушка
Блин, изучи нейрофизиологию, биохимию мозга и ты всё поймёшь
Можно влюбиться даже от взгляда.
Может и не любовь,а просто симпатия
Общайся с ним,со временем поймёшь любовь это или нет
одно другому не мешает)
Просто признайся в свой чувствах и все пока он не запал на другую. Это лишь повод чтобы признатся