Какую страну выбрать, для учёбы в университете?
Я хочу по окончанию 11 класса, подать заявку на поступление в университет в какой-нибудь стране.
И я нашёл две страны которые жутко нравится, но не знаю что выбрать
1) Китайский университет
2) Корейский университет
Что выбрать? Подскажите пожалуйста 🙏🙏
Китай, конечно, лучше. Страна большая, в ней огромное число рабочих мест. И она бурно развивается, там всегда найдется перспективная работа. А про Корею пишут, что она и ее экономика находится в депрессии, работу найти там очень сложно.
Китайский язык, кстати, не такой уж и сложный. Мне уже больше 60 лет, я начала учить по интернету, год назад, и уже могу на простые темы поговорить с китайцами на рынке, они меня понимают.
А язык тех стран ты знаешь ? Без знания из языка тебе там делать нечего
Того, в котором я потяну материально учебу, и того, язык которого легче всего учить, и еще того, чей диплом котируется в большинстве стран мира.
я выбрал японию, чтобы учиться в медицинском на кардиохирурга
поэтому рекомендую японию
если ты ограничил круг выбора двумя вариантами, то лучше всего корею выбрать
В Конго - я не смогла поступить в МГУ, а в Браззавиль я поступила в Университет Мариен Нгуаби.