Парень не смог заступиться
Сидели в кафе,выпивали
Парень ушел куда то
Я спрашиваю у его друга(я с ним не очень хорошо общаюсь,после одного инцидента) он говорит что не знает,я спросила ещё раз только про другого человека,на что он меня ударил,и толкнул
Конечно же я сказала парню
Сказал разберётся но в итоге ведёт себя как баба и не может ему предъявить,якобы не хочет портить с ним отношения
Я попросила Егора(друг парня) чтобы он разобрался,на что он заступился
Отрезвел парень,я сказала разбирайся,чтобы не было больше такого
Пришел тот,что ударил меня
А парень заднюю дал,и стал с ним дружелюбно общаться
Многие парни могут сказать"лучше с пацанами не портить отношения,чем за пizду заступаться"
Но а если смотреть с другой стороны,мы должны скоро поженится
Друзья на второй план
Но в итоге ему дороже мнение его друзей, чем моё мнение о нём
И как поступать в этой ситуации?
Думаю, нужно доходчиво объяснить парню о своих чувствах по поводу этого, и почему это тебя волнует (я-высказывание). Если не поможет, обратиться к психологу-консультанту. Не поможет и это - серьёзно подумать, нужен ли тебе такой муж.
Не торопитесь
Бежать, чтобы только пятки сверкали
опусти голову и иди домой- они развели тебя - твой не знал как от тебя уйти- так ты сама ушла -скажет он потом!!!
(просто так никогда никто девушку не ударит-ты = недоговорила)