Трушный спорт
+2Щёлкает цепь на велосипеде
Здравствуйте. Велосипед Stark'22 Outpost 26.1 D. Через некоторое время после катания столкнулся с проблемой: на максимальной передаче цепь начинает щёлкать - такое ощущение, будто она куда-то перескакивает, при этом изменяется усилие на педали, такое ощущение, будто переключается передачи, но все остаются на своих местах. Щёлкать начинает тогда, когда права педаль достигает нижней позиции. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой или примерно понимает, что не так? Спасибо.
Переключатель настроен не очень хорошо. Надо немного ослабить один винт
переподсоедени цепь
(мне помогло)