Позвонить через Wi-Fi

У меня теле 2. На смартфоне есть поддержка звонков через Wi-Fi, но при вызове он пишет "Мобильная сеть не доступна, подключитесь к Wi-Fi". Приоритет выставлен, звонки через Ви-Фи активированы. Звонок важен для открывания шлагбаума. Прошу подскажите если ест решение, или посоветуйте приложение, с которым можно решить эту проблему. Те которые мне известны, которые я пробовал они не решают. Спасибо....

Для работы Wi-Fi Calling необходимо соблюдение трёх условий: устройство должно поддерживать технологию на уровне прошивки, ОПЕРАТОР СВЯЗИ ДОЛЖЕН ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, а подключение к сети Wi-Fi должно быть стабильным и достаточно производительным.

У оператора спросил насчёт поддержки этой функции? :)))

Для звонка через WiFi, наверное, на другой стороне тоже должна поддерживаться эта возможность?

ну звони в чем проблема ватсап для этого есть