Мне вот интересно зачем сделали закон мол на скутерах только с 16лет и права нужны?
вот зачем сделали этот закон если многим все равно они гоняют на скутерах мопедах даже пусть не по дорогам или по обочинам вот почему нельзя было отменить этот закон если все все равно угоняют от дпс даже если за ними гонятся,да и плюс вот инспектору дпс надо ли ловить пацана на скуте который даже по дорогам не гоняет и никому не мешает?нееет, им надо его словить чтобы штраф выписать,хотя он возможно его даже не догонит
Чтоб мелочь не ездила
чтоб людей тупая школота не давила
Чтобы меньше идиотов на дороге было. И так хватает, а с этими малолетними дебилами было бы ещё хуже. Они же до первого столба летят и всё, на тот свет
я бы скутеры и самокаты прировнял бы к 18 лет и правда категории а,сразу улицы чище и безопастнее станут от даунов всяких школьных
потому что до 16 лет (у кого-то и позднее) пубертат. ты как самый настоящий придурок-подросток будешь угонять от кого-то, создавать аварийность. ты себе не даёшь отчёт о своих действиях