Почему меня так раздражает, когда люди копируют меня

Я не имею в виуд во всем, а например, ну вот с друзьями. Мы играем, я обустроила свой дом так, как я хочу, а пришла моя подруга, посмотрела и сказала: о! Круто! а потом скопировала его почти точь в точь. Или же вот я сделала скин, а моя подруга его скопировала, скопировала его фишку! Или же я начала употреблять в речи новое слово, а моя подруга тоже начала его использовать. Это так раздражает и так обидно! Что им сказать, как сказать праивльно, чтобы не обидеть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так это же хорошо! Тебе не дают "закиснуть". И ценностью становится твой блестящий ум, который генерирует классные штуки! Который невозможно скопировать. А не сами эти штуки, которые ничего не стоит взять и скопировать. Твоя система ценностей выходит на более высокий уровень, ты ментально растешь. А рост это боль😄😄😄

Копия появляется при сношении полов)
Тебя раздражаить секс?

А мне нравиЦа.

Я вам больше скажу, сама матрица нас копирует все время и создает. Думайте позитивно. Я даже уже не совсем уверен что мир реален.

зависть