Почему я такая? Намного легче живётся без общения с людьми

Раньше у меня были интернет друзья,друзья в жизни но сейчас нет ,разорвала общения со всёми, только одна подруга с которой мы общаемся крайне редко
Я поняла что мне намного лучше живётся без общения,выхода из дома,когда выдавался такой момент не выходила месяцами из квартиры и не общалась не с кем,было прекрасно,а когда общаюсь с кем то,даже когда мне просто пишет кто либо то сразу чувствую усталость какую усталость и не желание отвечать,так же и с выходом из дома, поэтому моя мечта это устроиться на работу в интернете, заказывать доставки еды и других штук что бы не выходить из дома вообще, только мусор вынести и то ночью дабы не видеть людей

Почему так?Это странно?мне постоянно говорили что одиночество это ужасно и я не понимаю почему

Интроверт может быть

Хотел бы и я так и на фрилансе работать 😭

Аналогично, мне уже друзья заявили, мол они устали вытаскивать меня, и больше не будут пытаться

С людьми сложно. Тоже мало с кем общаюсь

Это болезнь