Как уснуть,не сплю со вчерашней ночи
Вчера уснуть не смогла потому что лежала и просто смотрела в потолок, сегодня жутко хотела спать но в итоге не смогла потому что от чего то стало страшно,мысли запутались и я опять лежала и смотрела в потолок, сейчас у меня 7 утра а глаз не сомкнуть но я чувствую себя плохо и ужасно усталой, думать нормально не могу помогите как лечь спать?????
Индия.Гоа 2011- Девушка на пляже (Йога)

Найди видео с таким названием слушай в наушниках поможет уснуть я не давно с командировки унас в гостинице был тип каждую ночь он не давал не кому спать своим храпом я не одни сутки не спал пока не нашел это видео
Расслабься, пусть мыси текут в своем направлении, не пытайся контролировать их, когда ты смотришь в потолок, понаблюдай но не вмешивайся и не пытайся заснуть. Ситуации что придут на твой ум мысли захватят тебя и ты заснешь! ) Споки!
так за тебя мамка горбатится пока ты в потолок пялишься? Иди поработай и не будешь задавать такие вопросы
накатить 150
Попробуй спать с закрытыми глазами, в другой позе и не Лупи в телефон перед сном