2 недели назад
Как добавить на видео 3D модель дома?
Всем привет!
Ближе к лету планирую снять короткометражный фильм. Для одного кадра мне нужна реалистичная 3D-модель дома. К сожалению, не знаю, как это сделать правильно. В Blender я могу отслеживать небольшие объекты, но как быть с домом? Возможно, лучше создать полную анимацию местности? Но боюсь, результат получится нереалистичным.
В общем, не знаю, с чего начать. Если есть мастера по 3D-анимациям, подскажите, как лучше поступить. Или, если кто-то уверен в своих силах, готов сделать всё сам — буду рад оплатить.
Вкратце, нужно добавить 3D-модель дома на ровную поверхность поля. Длительность ролика — 5 секунд. Пример кадра (нужно сделать намного реалистичнее, чем на примере) :

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы