[да я не понимаю почему вы пишете что это бред]
СU КА ЭТО НЕ БРЕД ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ 4УТ1СТЫ ЧТО НЕ СПОСОБНЫ ПОНЯТЬ ВСЕЙ ГЕНИАЛЬНОСТИ МОЕГО ИЗОБРЕТЕНИЯ ТО ДАЖЕ НЕ ЛЕЗЬТЕ ПОНИМАЕТЕ Я ПРИДУМАЛ ШЕДЕВРАЛЬНУЮ ВЕЩЬ Я ИЗОБРЕЛ СЧИТАЙТЕ НОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД А ВЫ ПИШЕТЕ ЧТО ЭТО БРЕД. КАКОГО Х Y U A ????????? ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ ЭТО НЕ БРЕД БРЕД ЭТО ТЕ ВЫСЕРЫ ЧТО ВЫ ПИШИТЕ МНЕ В ОТВЕТЫ

Фигня идея выйди отсюда
Нэд
Бред