Смена паспорта после 20 лет в другом городе.
Какие возможные затруднения при смене паспорта в 20 лет в другом городе? Сколько времени занимает?
Может до трёх месяцев, если ты в другом регионе. Если в том же регионе, то по срокам точно так же, как и в твоём городе
Главное затруднение -- галочку в правильном месте в заявлении поставить. "По месту жительства" это где регистрация по месту жительства, а не где заявитель находится.. Нужно выбрать "по месту обращения".
Если вы проживаете вне места регистрации, можно обратиться в подразделение, обслуживающее адрес временной регистрации, либо непосредственно по фактическому месту проживания.Срок изготовления паспорта составляет от 5 рабочих дней со дня подачи заявления.
Никаких. Просто замена может быть на несколько дней дольше, потому что запрос будет посылаться по месту регистрации.
Сейчас то без проблем, зайдя в город как ко мне, подошли и к любому если подойдете укажет где если только ни милльоник.