Закон и порядок

Водитель в армии.

Будет ли мне прописан год стажа, если я буду водителем в армии? Через месяц уже служить пойду, поэтому хочу заранее знать, смогу ли сразу после армии на Е категорию пойти учиться, так как С уже есть или же самому этот год где-то накатывать.

Только если ты в армии будешь на должности водителя, тогда будет идти автостаж.

Стаж прав идёт со дня получения их.

Если будешь именно водителем, то засчитают. Справку только с военкомата принесешь о прохождении службы, а лучше в части ее сразу возьми, что ты этот год за баранкой провел.

у вас в Правах, есть графа что вы за рулем или не всегда?
Новые права? А сон ночью? значит за Год записывается только день? а это меньше полугода?

тебя ж там и будут учить на категорию Е