Егэ на носу

Здравствуйте! Сдаю ЕГЭ в этом году. 23 мая первый экзамен — химия! Есть ли здесь адекватные северные люди, которые верят в приметы и призыв халявы? Может, есть ещё какие-то методы внущения спокойствия?

Пример, как надо сдавать экзамены:
"В письменной форме ему был предложен ряд вопросов, на которые он обязан был прислать ответы. На все вопросы он дал стереотипный ответ: "Lecken sic mi (как там по-немецки "жопа"?)". Три дня спустя полковник торжественно объявил, что Фридрих Вельфер получил диплом доктора медицинских наук." /"Похождения бравого солдата Швейка"/

никаких ответов, егэ и огэ - фильтрация отсталых и нормальных людей

Здравствуй и прощай !!))

скинь его с носа

Тут ничего не поделаешь. это же Россия)