Не подключается ВэПэНэ через параметры виндовс 11

Не подключается ВэПэНэ(я хз, может за это слово банят) через параметры в виндовс 11 (там где в ручную ставишь IP, пароль и т д). Выдаёт "произошла ошибка на уровне безопасности...". ВэПэНы, которые программы невозможно скачать т к их сайты либо сомнительные, либо блокаются провайдером. А мне край нужен ВэПэН буквально на один раз.
Я пробовал включить ВэПэНэ на телефоне, сделать его модемом для пк, но медиа криейшин тул все равно не хочет запускаться,хотя ютуб работает (может проблема в поломанной винде? Там у меня сломался центр обновления или что-то такое, новая версия не загружается, поэтому я все эти махинации и поворачиваю).

Он там и не будет подключаться. Качай проги или свой собственный поднимай на арендованном сервере