Кто учится в деревне, у вас достаточно учителей?
Я живу в Забайкалье, Могойтуйский район. Есть только русский язык, математика, общество, история. А остальные предметы, либо учителя часто отсутствуют, та же физика велась только с ноября до декабря, либо начались вести поздно английский язык нормальный появился только с нового года в 9 классе. А другие просто отсутствили от химии до ОБЖ
Фиг знаю какое может быть поступление с такими знаниями
Уверена, что недостаточно... Я сама в глубоком детстве (4 класс) ходила в школу в глухом поселке и там у нас было в школе всего два преподавателя - один вел 1 и 3 класс, другой 2 и 4, да и учеников там было по 5-6 человек в каждом классе, в 5 класс меня отвезли к бабушке в большой город...
Урбанизация, все ломанулись в города. А потом в них с ума сходят. Это ж зона.
Когда я училась, но это было давно, все учителя были.
Ндаааа.. плохо
я город