Можете перевести текст с английского на русский?

Нужен точный перевод этого текста с английского на русский.
Вы может это сделать?
Вот точный перевод текста с изображения на русский:
Воссоединение Повстанцев
Меня не было здесь 10 лет. Это было горько-сладкое время. Повстанцы присоединились к нам против Империи Хаоса. Однако по пути мы потеряли юного Адикая. Некоторые из тех первых Повстанцев остались позади. Кажется, они забыли свою клятву. Давайте любезно им напомним.
Меня тут не было десятилетние. Это было прекрасное время. Повстанцы присоединились к нам в борьбе против Империи Хаоса. Тем не менее, мы потеряли молодого (молодую, я не знаю пола по контексту) Адикай. Некоторые из первоначальных повстанцев все еще с нами. Кажется, что они забыли о своей клятве, надо бы им напомнить об этом, что чатгпт делает очень правдоподобные тексты, но не всегда верные.
Шота был 10 лет назад все стали питушками хаоса потеряли молодого питушка он остался позади они забыли шота там давайте напомним по доброму напомним им
переводчик