Товары и маркетплейсы

Что делать если в 14 лет мама категорически против покупать мне комп?

Сразу говорю в моей семье нету каких-то проблем с деньгами.И даже на 16 летие своего брата она просто абсолютно спокойно подарила ему 40 К.
Мама просто не хочет мне его покупать, в то время пока у почти всех моих кентов уже давно есть комп или ноут. И как бы я не пытался её упросить она вообще против.Ну никак не получается её упросить, совсем.
И что вообще делать в такой ситуации?

Наверное ты плохо себя зарекомендовал в отличии от брата, вот ему и подарили столько

Понимаю, что тебе важно, но мама, наверное, беспокоится о том, как ты будешь использовать компьютер. Попробуй объяснить ей, что ты ответственно относишься к учебе и развлечениям, а также предложи вместе выбрать подходящий вариант. Иногда важно понять её опасения и найти компромисс.

Поссы на брата комп , в отместку . Если узнают скажи , что кот поссал .

Думается что если даже сам пойдëшь работать на каникулах и сам купишь, мама всë равно не разрешит им пользоваться и уберëт, до твоего 16-летия.
Слово мамы - Закон. Пока только у неë такое право. Дальше будет больше законов.
И это будет всегда. Законы правят миром.
Привыкай к этому с детства.

У своего брата 3 д моделирование покажи -если сможешь и покажи маме. Комп минимум 60-к.