Что лучше: купить айфон или собрать компьютер?

Серёга Белов Ученик (234), открыт 1 день назад
возникла делема: на день рождения хочу хороший подарок, но не знаю какой. Консоль у меня есть (Нинтендо свитч), на телефоне пользуюсь только тик током и спотифаем. Есть ноутбук, но он слаб для современных игр. Что стоит брать по итогу: телефон или компьютер?
14 ответов
kuraev9898 Гуру (2674) 1 день назад
Компьютер конечно же
Александр Трофимов Высший разум (5054002) 1 день назад
Чё самому нужнее, то и бери
Серёга БеловУченик (234) 1 день назад
а я без понятия, что нужнее)))
Александр Трофимов Высший разум (5054002) Серёга Белов, Тогда берегти деньги. Ибо сказано "Только дураки легко расстаются с деньгами"
Грустный Кот. Гуру (4879) 1 день назад
Собрать компютер лучше, компьютер намного полезнее будет, чем какой то айфон.
мой мир утопает в слезах. Мудрец (12078) 1 день назад
комп гораздо лучше и он более многофункциональный.
Cloudy Сервисы Apple CEO, Занимаюсь сервисами и подписками уже более 2х лет. 1 день назад
айфон, а все что делать на компе и все игры уже есть на айфоне. С нами и игры ps5, и fortnite, и взломанные игры, и музычку, все можно подключить и не париться) только бери модель max, в остальном тебе поможет наш бот