Прошу помогите с велосипедом
Фигня какая то произошла с ним заднее колесо не едет ваще то ли цепь заклинила то ли там все сломалось ниче не понимаю
Лапка переключателя погнута
Лапку переключателя разогни и поправь ,ты в курсе что у тебя все ролики грязью забиты ....
пробуй поправить цепь
если не помогло пробуй разбирать и собирать опять
вообще потребуются инструменты в виде велосипедного ключа и отвёрток (лучше шуроповёрт)
а ты сам то веришь что он реально не понимает?)),тут даже дурак поймёт в чем дело,явно троллит он.....
Ну так цепь поправь! А вообще не понятно по фото что с самим коньком.
он по рофлу создал эту дичь....,сочувствую что ты повелся на его бред ,всё он знает поверь,это просто троль тролит всех
Волосипипед