Доставка, начало бизнеса

думаю этим летом начать маленький "бизнес".
мне 14 лет, и я хочу открыть небольшой Интернет магазин в телеграмме, где буду продавать украшения из бусин(очень популярны среди подростков), но у меня есть проблема.
обычно доставка происходит через авито, и там есть множество вариантов ( Яндекс доставка, bloxberry, СДЭК, почта России) и тд, но из всего этого близко ко мне лишь один, который частенько недоступен для других.
если ездить в другие пункты, чтоб отправить посылку, я буду тратить два с лишним часа ( в одну сторону ехать час), и это не очень то и удобно.
хотела узнать, может есть у кого-нибудь варианты других доставок?( не через авито), или что можете предложить в такой ситуации.

сразу же скажу спасибо всем, кто откликнулся!! :)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы