Когда мужчина появится , у подруги достойный? На кого обратить внимание?
2 Мечей
III Императрица перевернутая
XVIII Луна перевернутая
В общем, на горизонте есть положительные изменения, но Елене стоит сначала заняться собой и разобраться в своих желаниях. Когда она обретет уверенность и ясность, достойный партнёр появится в ее жизни. Ей стоит обратить внимание на мужчин, которые проявят искренний интерес и поддержат её эмоциональное состояние.
Эта карта говорит о внутреннем конфликте и неопределенности. Возможно, у Елены сейчас есть сомнения или она испытывает трудности с принятием решения о том, какого партнёра она хочет. Данный расклад может указывать на проблемы в самовыражении и недостаток уверенности. Это может означать, что Елена пока не совсем готова открыться новым отношениям или же ее энергия привлекает не тех мужчин.
Необходимо преодоление страхов и неопределенности. Это позитивный знак, указывающий на то, что вскоре Елена сможет прояснить свои чувства и начать двигаться вперед.